Международная академия

САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ,
ПОСЛЕ КОТОРОГО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ ДРУГОЕ ОБУЧЕНИЕ.
90% УЧЕНИКОВ окупают обучение ещё до окончания программы.
Остальные - не делают домашки:)
личных инвестиций
Юлии Кузнецовой
учеников создали диверсифицированные портфели инвестиций из разных инструментов под свои цели.
заработали ученики на инвестициях в течение года после обучения.
ученики уберегли от мошенников и инвестировали в свое будущее.
от сбережений — средняя экономия на услугах аналитиков.
Их цель - увеличить свой капитал, а не ваш. Никакие советчики и аналитики вам будут больше не нужны
90
%
$50
млн
50
%
300
млн₽

Чему вы научитесь

03
За 20 лет управления финансами и инвестирования, я адаптировала в курс для людей без опыта и специального образования.

Учиться будет легко и понятно, даже если слово «инвестиции» вы услышали впервые в жизни.
А если вы уже уверенный инвестор - научитесь новым подходам и будете снимать сливки с рынка.

04
02
01
Денежное мышление
Вы измените отношение к деньгам - появится система, финансовая дисциплина, разумное потребление.
Получите ответ на вопрос:

«Где взять деньги?»
Инвестиционная стратегия
Определите свой риск-профиль, цели и задачи инвестиций, разберетесь во всех методах инвестирования и подберете оптимальные варианты именно для себя. Соберете несколько инвестиционных портфелей, которые будут наращивать капитал.
Полное погружение в инвестиции
Сделаете анализ вашего финансового состояния. Разберётесь в инструментах, доступных инвестору и научитесь использовать их на максимум.
Узнаете, как приумножать капитал в неспокойные времена, пока весь мир паникует.

Рост благосостояния
Научитесь управлять капиталом, диверсифицировать риски. Создадите несколько портфелей под разные цели, родовой капитал, который будет передаваться по наследству.
Основатель Международной академии личных инвестиций

Юлия Кузнецова

20 лет стажа в управлении финансами
16 лет в инвестировании
Квалифицированный инвестор
Аттестаты Центробанка: ФСФР 1.0/2.0/5.0
Благодаря инвестициям, купила 4 квартиры в Москве, загородный дом и построила отель на лазурном побережье Адриатики
Создала личный капитал
$3 млн.
с нуля
Основала Международную академию личных инвестиций Юлии Кузнецовой
Выпускники академии увеличили свой капитал на $5 млн. за год после окончания обучения

Знаю в действии
Все инвестиционные инструменты мировых рынков

Отвечала за системы бюджетирования холдинга «Северсталь» и других крупных компаний.

Разработала собственные методики внедрения системы бюджетирования, анализа активов компаний на основе финансовых показателей и фундаментальных идей.
В качестве личного финансового советника и коуча формировала стратегии управления капиталом клиентов до $200 млн.

Помогаю клиентам выйти на другой уровень дохода, снять ограничения в доходах. Построить бизнес процессы нового направления бизнеса, воплотить бизнес идеи и структурировать старый бизнес, таким образом, чтобы он работал без вашего участия.


Инвестирую в себя: постоянно повышаю свой профессиональный уровень, получила 7 высших образований, среди них:
МГУ — «Финансы и Кредит»,
ВШЭ — «Бизнес-аналитика»,
РУДН — «Системное психологическое бизнес- консультирование и профессиональный коучинг»,
London Metropolitan University — МВА.

20
лет
в финансах
500
часов
консультаций
7
млн ₽
вложила в свое образование

Программы обучения

Выберите вашу программу и начните эффективно инвестировать уже на первых занятиях:

Бесплатный марафон
Инвестиции с умом. Первые шаги

БЕСПЛАТНЫЙ
5-дневный практический онлайн-интенсив.

Вы научитесь основам финансовой грамотности и инвестирования, купите первую акцию, и узнаете, как защитить капитал от мошенников навсегда.

Курс
Разумный Инвестор

20 лет управления финансами за 3 месяца понятным языком.
Проходить обучение можно даже с телефона, а применять знания - из любой точки мира!

Обучение с полного 0,
до уровня профессионального инвестора, который чувствует рынок и виртуозно строит капитал.

Личное менторство
Юлии Кузнецовой

Формат 3х месячного коучинга, в котором, вы вместе с Юлией выстроите стратегию достижения ваших финансовых целей и получите все необходимые инструменты с пошаговой инструкцией.

Финансовые советники ассоциации

20 лет управления финансами за 3 месяца понятным языком.
Проходить обучение можно даже с телефона, а применять знания - из любой точки мира!

Обучение с полного 0,
до уровня профессионального инвестора, который чувствует рынок и виртуозно строит капитал.

Измеримые результаты
oт инвестиций в себя

ЗА 3 ГОДА ПРАКТИКИ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ
И 4 ГОДА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Евгения Петрова
Основатель агентства модельного персонала ModelStaff
«Несмотря на экономическое образование, у меня всегда был бардак в личных финансах.
Благодаря методике Юлии я разобралась в структуре доходов и составила план увеличения денежных поступлений в течении следующих пяти лет — расписала источники доходов и какие действия для этого нужны. Я увидела свои слабые места в распределении финансов, а также поняла, как лучше управлять расходной частью.
После блока про инвестирование, как лучше сохранить и приумножить деньги, я стала чувствовать себя более уверено. Юля настоящий эксперт своего дела, дает четкие рекомендации и инструменты.
Считаю, каждому человеку нужны такие знания: действия сейчас создают наше будущее».
Дмитрий Стрюков
Предприниматель
«Я пошёл на персональный коучинг, когда понял — мне требуется индивидуальная проработка 2х вопросов: как выйти на более высокий доход в бизнесе и как начать преумножать то, что уже заработано и невыгодно хранится в банке.
Юлия провела диагностику бизнеса, выявила слабые места и предложила варианты оптимизации. Оказалось, у нас был полный бардак в бюджете — его просто не было. В течение полугода в процессе обучения мы внедрили в бизнес-процессы систему, разработанную Юлией, оптимизировали маркетинговую часть. Мы уже понимали, зачем нам нужен тот или иной приглашённый специалист и какие задачи надо ставить.
А в плане личных инвестиций я открыл несколько брокерских счетов, научился сам анализировать компании по алгоритму, собрал себе инвестиционные портфели под разный риск с разной доходностью.
В итоге, мой доход вырос раза в 2! Конечно, я благодарен Юлии, что поделилась знаниями и смогла экологично их внедрить в мою систему, не вызывая никакого дискомфорта».
Олег
Предприниматель
«Давно хотел инвестировать, но не понимал как. У нас с женой совместный бизнес, но не умеем откладывать деньги. Нет системы. Все тратим. Хотели начать откладывать, выплатить кредиты и не тратить все в ноль.
На личном коучинге удалось проработать мои цели, установки в голове, которые мне мешали. Я научился инвестировать, самостоятельно составлять портфели, хеджировать риски, анализировать компанию на предмет инвестирования. Теперь у меня 3 разных портфеля с разным уровнем доходности, но каждый - не меньше 20% дохода в год. Надеюсь, будет не меньше 35 к концу года.
Я понимаю, сколько сэкономил денег - программа очень насыщенная по знаниям и опыту.
Спасибо!»
Академия личных инвестиций Юлии Кузнецовой имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности
По завершению программы обучения Юлии Кузнецовой Вы получаете персональный документ о его прохождении и имеете право получить вычет 13%

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Курс проходит следующим образом:
1 раз в неделю открывается новый урок, в котором выложены теоретические занятия.
По времени на изучение материала уходит примерно 3-4 часа.
Далее среди недели - проходит практическое занятие продолжительностью 2 часа.
3 этап - это выполнение домашнего задания, после сдачи которого 1 раз в неделю открывается новый урок.
ИП Кузнецова Юлия Анатольевна
ИНН 770972999677
ОГРН 320774600001777

e-mail: info@jkmarafon.ru
Представленна информация не является инвестиционной рекомендацией и не может быть оценена именно так в соответствии с ФЗ-397/ФЗ-39.
Вы должны понимать, что доход будет зависеть от вашего риска, который вы готовы взять на себя
На сайте представлена конфиденциальная информация и любое полное или частичное копирование - запрещено.
Здравствуйте! Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, через удобный мессенджер
Telegram
Phone
WhatsApp